LEFT SIDEBAR PAGE

мценское медицинское училище

Чем ближе пора отпуска, тем больше хлопот. И сам он стал тяжелым и совершенно не хочет закрываться. Так давайте начнем думать о чемодане и о том, что взять в отпуск, заблаговременно. Определимся, что нам нужно  из одежды именно там, куда мы едем. Поездка в горы для путешествия по склонам не требует наличия туфель на шпильках и вечернего платья. Зато путевка  на  курорт подразумевает, что у вас должен быть купальник, парео, сандали или босоножки.  И нужно обзавестись новый купальник  и еще много нужных вещей. Счастливиться ее отсюда неудобно.  Шляпку от солнца можно приобрести и там. Осталось собрать чемодан и определиться что взять на передышка. Но надо учитывать месторасположение курорта. Если он находится в мусульманской стране со строгими правилами, не берите с собой мини - юбки, кофты с декольте и прочие симпатичные, однако недопустимые для тех мест наряды.  Нужно получить путевки, приобрести билеты, оформить визы. И вот все куплено, и завтра в линия. Но все нужное в него не помещается.  Уважение к законам той или страны.
Её история До сих пор не понимаю, будто такое могло произойти со мной. Рассказывал какую-то чушь о том, что от мала до велика на Земле равны, что так было задолго до того, будто появились компьютеры и прочий интернет. Сейчас уже и не вспомню чем он тогда меня зацепил. Однако что-то осталось во мне от него. А ведь пора летит. В какой-то из периодов осознания себя я встретила его. Ни к чему не обязывающая гулянье по достопримечательностям нашего городка. Хотя как я могла приходить к нему домой, в этот гадюшник, в котором он жил, до сих пор не понимаю. Стали чаще видеться, порой я оставалась у него после каких-то тусовок. И тогда приходит осознание того, что ничего, по сути, не сделала. Некоторое пора переписывались, а потом решили встретиться. Всё это просто не укладывается в моей голове и идёт в разрез со всей моей жизнью до той встречи. Познакомились, как будто, мы всё таки на каком-то сайте. Ночные вечеринки дают о себе ведать, особенно с утра, когда полтора часа проводишь в ванной перед зеркалом, для того чтобы убрать все последствия. Выгляжу вполне себе ничего, истина немного устало. Пожалуй, нужно начать сначала, чтобы хоть будто-то прояснить ситуацию. С недавнего времени живу одна, двухкомнатная квартира недалеко от центра, однако в старом доме, - подарок родителей. С каждым таким поутру понимаешь, что молодость начинает выглядеть старо. Одно могу произнести точно: любовью это не было, это даже не было подобием отношений со всеми этими цветами, кафешками, ночами под луной и тому подобное.